Paar Eckkonsolen,
Italien, 18. Jahrhundert, fein ornamental sowie in Form von Blättern und Blüten beschnitzte Weichholzgestelle, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatten, je 80 x 58 x 38 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paar Eckkonsolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2024 - 14:02 |