Paar Armlehnstühle im Frühbarockstil,
19. Jh., braun gebeizte, sowie spiralförmig gedrechselte Hartholzgestelle mit "Petit Point"Tapezierung, Lehnh. ca. 125 cm, Sitzh. ca. 42/44 cm, Bezüge tw. berieben bzw. eingerissen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2024 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2024 - 14:25 |