Jugendstil-Speisezimmeranrichte,
um 1900/10, wohl Erzeugnis der Firma Anton Pospisil, in hoher Qualität gefertigter, mahagonifurnierter Korpus, im oberen Bereich ornamental marketiert, politiert, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 131 x 125,5 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht fleckig. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2024 - 14:27 |