Salontisch im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, reich volutenartig, ornamental und muschelförmig beschnitzt, Stegverbindung, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, partiell goldgefasst, 79,5 x 130 x 76 cm, ergänzte Plattenbespannung, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salontisch im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2024 - 14:29 |