Tafelbesteck für 6 Personen,
aus Silber (800 fein), glatte, spatenförmige Griffe, monogrammiert HZ, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 großer Löffel, 1 große Gabel, 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speise-, 6 Dessergabeln, 1717 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, 6 kleine, 6 große Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, guter Erhaltungszustand øS1900
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Tafelbesteck für 6 Personen,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |