Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Auenlandschaft", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |