Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) Markt am linken Murufer, handsigniert M. E. Fossel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Martha Elisabeth Fossel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |