H. Fabre
(Frankreich um 1880/1920) Küstenlandschaft, bezeichnet H. Fabre, Öl auf Holzplatte, 17 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
H. Fabre
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |