Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) betitelt "Santa Maria della Salute", handsigniert, datiert Ernst Jungel Venezia 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |