Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiroler Schützen", handsigniert Flora, sowie im Stein signiert, Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung, Bildausschnitt 47 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |