Augustin Mervart *
(Kràsno 1889-1968 Prerov) auf der Rückseite betitelt "Ciotinia/Karpaty" handsigniert Aug. Mervart., Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 49,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Augustin Mervart *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |