Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Am Waldrand, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Ignaz Ellminger