Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Ein Frühlingstag im Gebirgsdorf", handsigniert A. Wiesler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |