Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Martin von Tours", handsigniert, datiert Augustiner 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |