Brillant-Solitär ca. 0,40 ct
Gold 750, RW 54, 19,6 g øG19
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant-Solitär ca. 0,40 ct
Gold 750, RW 54, 19,6 g øG19
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- 6 Bouillontassen mit Unterteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
- Deckeldose, Form: um 1924 in der Art der Lötz Gläser aus der Ausstellung "Bemaltes Glas" im Kunstgewerbemuseum Prag, 1924
- ** - Österr. Nr. 261b (DUNKELGRÜNBLAU),
- Brillant-Rubinbrosche zus. 2,76/1,25 ct
- Brillant Smaragd Chrysopras Collier