Nymphenburg
Gruppe "Pfeifenraucher", Porzellan, weiß glasiert, polychrom staffiert, Höhe 13 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., 1 Pfeifenkopf gebrochen, liegt bei, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Nymphenburg
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |