Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919-2014 Wien) Radierung, signiert M Lassnig, datiert 83, die Nr.10/100, in der Platte monogrammiert ML, Plattengröße 16 x 21,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maria Lassnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |