Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel", signiert R Schinzel, datiert 1943, Öl auf Karton, revers betitelt, signiert und datiert,50 x 68 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Reinhard Schinzel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: