Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Kirche Christkönig Neufünfhaus", signiert H. St., datiert 47, betitelt Cl Holzmeisterkirche, Tusche mit Weißhöhung auf braunem Papier, Passepartout Ausschnitt 27 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Hans Staudacher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |