Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Le bal masque" (1965-1967), Farblithografie, ca.76 x 52 cm, monogrammiert OK, Doppelbogen mit Text, Arbeit zu Giuseppe Verdis Oper Le bal masque, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |