Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft im Durchblick", signiert M Bockelmann, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, revers ebenfalls signiert, betitelt, datiert 1991, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, am schwarzen Malgrund partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Manfred Bockelmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-