Brillant Diamant Saphir Schmuckgarnitur
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,12 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,08 ct, je ein Saphir, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca.45 cm, Karabiner, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 22,2 gøg2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |