Brillant Korallen Armreif
Gold 580 tlw. Silber, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Koralle ca. 14,5 mm Steckschließe mit Sicherheitskette, Innenmaß ca. 58 x 50 mm, 15,2 gøg12
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Korallen Armreif
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |