Kiki Kogelnik*
(Bleiburg 1935-1997) "Zeitgeist", Armbandur, Kunststoff, Quarzwerk, monogrammiert KK, datiert 92, Auflage 1000 Stück, auf Plexiglas montiert, Farbsiebdruck, im Druck signiert und datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Originalkarton und Zertifikat fehlen, leichte Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:59
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.06.2024 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |