Tag Heuer S/EL Chronograph
Armbanduhr, Ref. S35.406. C, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Durchmesser ca. 38 mm, Boden und Krone verschraubt, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Cal. ETA 251-262/Tag Heuer 198, Zifferblatt: goldfärbig, Zehntelsekunden- und StundenZähler, kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zieger, Datum, Tachymeterskala, Gewicht: 90,8 g, Zubehör: Lederband mit Original-Faltschließe, Vergoldung leicht abgerieben, Lederband beschädigt, neue Batterie 5/24øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2024 - 11:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tag Heuer S/EL Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.06.2024 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |