2 x Parker 1 x Caran d'Ace
Metall, tlw. vergoldet und lackiert, bestehend aus: 1 Parker Füllfederhalter, "press bar"-Füllsystem, 1 Parker Drehbleistift, 1 Caran d'Ace Kugelschreiber, zus. 71,2 g, Original ParkerEtui, tlw. Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2024 - 11:27
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 x Parker 1 x Caran d'Ace
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.06.2024 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Switbert Lobisser
- Arthur Calame zugeschrieben/attributed Landschaft mit einer jungen Hirtenfamilie bei der Rast,
- 2 Akkubohrschrauber "Dewalt", Rechenmaschine "Sharp", Heizstrahler "Burg", Akkubohrschrauber,
- Sitzende Dame mit Hund, Porzellanfabrik Fraureuth AG
- Trinkservice von "Karl Lakowitsch", Zahn & Göpfert, Blumenbach, 1908