Brüllender Löwe, Bronze,
patiniert, auf Holzsockel montiert, 24 x 11,8 x 12 cm, ungemarkt, Altersspuren (FT)
26.06.2024 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brüllender Löwe, Bronze,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2024 - 14:29 |