Spiegelrahmen im Stil des Barocks, 20. Jh.,
Holz, farbig gefasst und vergoldet, Spiegelrückwand Pappe, 34 x 42 cm, leichte Fassungsschäden, Vergoldung stellenweise retuschiert (FT)
26.06.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2024 - 14:25 |