Raucherset um 1900
Silber 900, Dianakopfpunze, best. aus: 1 Zigarettenetui ca. 8,5 x 8 cm, 1 Streicholzdose ca. 5,5 x 3,5 cm, transluzentes blaues Email, Innenvergoldung, gesamt 224,2 g, guter Erhaltungszustand, original Etui
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.07.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Raucherset um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |