2 Schweizer, Schalen, Fa. Bossard, Luzern, um 1980
Silber, vergoldeter Rand, einmal geschweift fassoniert, einmal oval, Hammerschlagdekor (Handarbeit), Längen ca. 15,2 und 12,2 cm, Gewicht ca. 238 g, Firmenzeichen, Schweizer Beschauzeichen, jeweils in originalem Umkarton
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |