Watanabe Nobukazu
(Japan 1874-1944) Triptychon: Die Statue von Saigo Takamori im Ueno-Park in Tokyo, 1899, dreiteiliger Holzschnitt in Farbe, kaschiert auf dünnem Papier, Gesamtmaße ca. 35,3 x 71,8 cm, Passepartout, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Watanabe Nobukazu
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |