Ansicht von Brixen, 18. Jahrhundert
Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 32 x 43,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |