Anica Zupanec Sodnic
(Slowenien 1892-1978 Ljubljana) Major Nikolaus Wang (Böhmen 1853-1918 Laibach), signiert: Anica Zupanec, datiert: (19)17., Öl auf Leinwand, ca. 97,5 x 50,5 cm, Farb-Fehlstellen im unteren Bereich, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Anica Zupanec Sodnic
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |