Russische Ikone mit drei Heiligen, wohl 17. Jahrhundert
Basilios der Große, Gregorius der Theologe und Johannes Chrysostomus, Tempera-Mischtechnik auf Holz, ca. 29 x 25 cm, restauriert, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |