Das Stundenbuch der Jeanne d'Evreux - Faksimile, München/Vatikan, 2011
Hochwertige und detailnahe Reproduktion der erhaltenen Einzelblätter des Stundenbuchs der Königin, aus der Reihe: Grosse Bibliotheken der Welt. Schätze aus der Biblioteca Apostolica Vaticana Biblica, limitierte Ausgabe: Exemplar Nummer 70, mit 12 Tafeln unter Passepartout, jeweils am Rückkarton nummeriert und typographisch bezeichnet, mit Beiheft in originaler Kassette mit appliziertem Metallrelief, Gesamtmaße ca. 52 x 38 x 8,5 cm, Faksimile Verlag, 2011
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2024 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |