Rechteckiger Wandspiegel
, ursprünglich spätes 19. Jh., sogenannter Stuckrahmen mit einer zur Gänze überarbeiteten goldfarbenen Fassung sowie einer fac. geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 135 x 90 cm, Altersspuren
01.07.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |