Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), betitelt "Papageno", signiert "Karl Hodina", Siebdruck in Farbe, bezeichnet "E d A2 sowie mit einer Widmung versehen, darstellungsgröße ca. 50 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
01.07.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace