Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien), weiblicher Rückenakt, monogrammiert "RPH", aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca.46,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.07.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Robert Philippi *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |