Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Comenius Rembrand vor seinem Atelier" in der Platte signiert, betitelt u. bezeichnet, Lithographie in Farben, Nummer"A 98/100", Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm, ohne Rahmen
01.07.2024 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |