Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "Wien Schönbrunn", signiert und datiert, "Rumpf 2023", Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
01.07.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Johann Rumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |