Axel Litschke *
(Wien 1948 geb.), rückseitig betitelt "Baumsstück", signiert u. datiert "Litschke 1977/80", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 24 x 14 cm, gerahmt
01.07.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Axel Litschke *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace