Josef Plank *
(Österreich 1894-1977), weiblicher Akt, signiert u. datiert "J. Plank, 1960", Rötelzeichnung auf Papier, ca. 55 x 84 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
01.07.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 01.07.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |