Jugendstil-Sitzbank, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gelochter Sperrholzsitz, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, Altersspuren, Sitzfläche im Zuge einer Restaurierung repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |