Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Münster" signiert NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 54,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Nachlass Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |