Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Wallfahrtskirche Mariatrost, handsigniert E. Wolf 82, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Erika Wolf-Rubenzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |