Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Wiesenblumenstrauss in Vase, handsigniert Rob Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 56,5 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |