Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 52 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |