Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Besiedelte Landschaft, monogrammiert, datiert AO 55, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |