Anonymer Künstler um 1900
Engelspaar, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 40 x 72 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |