Art Deco Aktenschrank, um 1930,
Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, freistehend verwendbar, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Metallbeschlag, Schlüssel, 53,5 x 46,5 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |